Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: ИРИНА КРУГ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Возраст
12+
Дата
23.08.2021
Время
20:00
Цена билетов
3 000 - 5 000 рублей

23 августа в 20:00 в концертном зале «Фестивальный» – сольное выступление Ирины Круг с программой «Ты – сердце и душа».

На протяжении многих лет Ирина ошеломляет своей артистической многоплановостью, то погружая поклонников на своих концертах в особую лирическую атмосферу, окутанную поэтичностью и благородством, то вызывая вихрь из танцев и страстей.

Желание артистки быть ближе к зрителю создаёт ощущение: вот-вот и… она заговорит именно с тобой о чём-то очень личном, до боли волнующем.

В концертной программе Ирина Круг представит полюбившиеся песни («Матёрая любовь», «Может, любовь, может, каприз», «Снежная королева») и лучшие, проверенные временем хиты («Королева», «Тебе, моя последняя любовь», «Букет из белых роз»). Оригинальные музыкальные обработки придают каждой композиции новое и одновременно узнаваемое, но неповторимое звучание. Живое исполнение – одна из ярких характеристик творчества коллектива Ирины.

Для поклонников и для тех, кто впервые побывает на концерте, этот вечер станет по-настоящему незабываемым.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности