Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Варкрафт» 17.05.2016

Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Варкрафт»

Внимание! 

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор» на предпремьерный показ фильма «Варкрафт»!

Показ фильма состоится 25 мая.

Сбор гостей в 19:00.

Начало сеанса в 20:00.

Сюжет фильма:

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

Подробнее в афише нашего сайта.

У гостей и жителей города есть шанс получить один из 3-х пригласительных билета на два лица на предпремьерный показ фильма!

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. 
Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:


Победитель определится 24 мая в 15.00. 

Уважаемые друзья портала! Если Вы действительно хотите получить пригласительные билеты, напишите, пожалуйста, номер своего телефона и название розыгрыша в личные сообщения модератору групп в социальных сетях. Ваш номер останется конфиденциальной информацией и не будет использоваться для рассылок и других корыстных целей. Он нужен только для облегчения выбора победителя. Со счастливчиками мы свяжемся для подтверждения информации. 

Розыгрыш завершен!

Вместо трех пригласительных билетов мы разыграли сразу 5! Победителями стали: 

  • Алина Андреева

  • Армине Гарибян

  • Яна Кочнова 

  • Ксения Егорова

  • Наталья Абян




Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности