Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш билетов в «Сочи Парк»! 20.06.2016

Розыгрыш билетов в «Сочи Парк»!

Друзья! В самый разгар лета и школьных каникул Sochi.com проводит розыгрыш комплекта из 4 пригласительных билетов в «Сочи Парк»! 

«Сочи Парк» — единственный тематический парк развлечений на побережье Черного моря, более того, это первый подобный проект на территории страны. Идея его создания основана на богатом культурном и историческом наследии России.


Победитель отправится в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок. Атмосфера волшебства, царящая в парке, способна перенести в сказочный мир, а былинные богатыри и витязи, избушка на курьих ножках, устрашающий Змей Горыныч, Летучий корабль, Учёный кот вернут вас в детство. Вы сможете прокатиться на любых аттракционах неограниченное количество раз за время посещения «Сочи Парка».

«Сочи Парк» – это не только аттракционы, но и собственный дельфинарий, крытый цирк, где Вы можете увидеть цирковой мюзикл «Алиса», побывать в резиденции Бабы Яги, поучаствовать в увлекательном квесте по парку, увидеть аква-шоу «Феникс», посетить лабораторию открытий, научно-познавательный музей, огромный лазательный центр и многое другое, что позволит найти занятие каждому по душе.

Условия участия: нужно быть зарегистрированным в официальной группе «Наш Сочи. Городской интернет-портал Sochi.com» в одной из социальных сетей (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники), сделать репост о розыгрыше билетов и сохранить его до конца конкурса. 8 июля в 16-00 мы выберем случайного победителя!

Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:

Сроки розыгрыша: с момента публикации до 14.00 8 июля 2016.

Розыгрыш завершен! Победила Витт Татьяна, которая участвовала в нашей группе в сети Одноклассники.


Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности