Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Случайно беременна» 14.07.2016

Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Случайно беременна»

Внимание! 

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор» на предпремьерный показ фильма «Случайно беременна»!

Показ фильма состоится 19 июля в 19.00.

Сюжет фильма:

Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.

Подробнее в афише нашего сайта.

У гостей и жителей города есть шанс получить один из 3-х пригласительных билета на два лица на предпремьерный показ фильма!

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша.
Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:


Победитель определится 18 июля в 15.00. 

Розыгрыш завершен! Победителями стали: Ольга Демьяненько, Анастасия Волочкова, Анастасия Плаксюк. 


Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности