Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на фильм «Ночная игра» 21.01.2017

Розыгрыш пригласительных билетов на фильм «Ночная игра»

Внимание! 

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор» на показ фильма «Ночная игра»! Показ фильма состоится 25 января в 19:30.

Зрителям предстоит принимать решения за действия главного персонажа с помощью приложения на мобильном устройстве. Съёмка интерактивного кино — процесс трудоёмкий и затратный. Например, в «Ночной игре» 7 вариантов финала, к каждому из которых можно прийти, изменив решение главного героя в 180 поворотных точках сюжета. Представьте себе, сколько сцен пришлось снять и смонтировать создателям фильма. Дальше решает зритель — нужно ли ему смотреть все концовки и выяснять, что меняется в сюжете от того или иного решения.

У гостей и жителей города есть шанс получить один из 8 пригласительных билетов на показ фильма!

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:
Победитель будет определен 24 января!

Розыгрыш завершен! 
Победителями стали: Римма Байтимирова (Одноклассники), Евгений Стаминский (Фейсбук), Мария Романова (Фейсбук) и Людмила Федорова (Вконтакте). Они получают пригласительные на 2 лица на показ интерактивного фильма.


Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности