Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на премьеру нового сезона «Теории большого взрыва» 22.02.2017

Розыгрыш пригласительных билетов на премьеру нового сезона «Теории большого взрыва»

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор» на премьеру нового сезона «Теории большого взрыва»!

Показ состоится 3 марта в 19:00.

3 марта кинотеатра «Люксор» отметит день культового и всемирно известного сериала «Теория Большого Взрыва». В рамках празднования любимого скетчкома сочинцев посетит главный голос проекта «Кураж Бомбей» Денис Колесников. В этом году комедийному сериалу «Теория большого взрыва», повествующему о жизни двух молодых физиков, исполняется 10 лет. В 2007 году на экранах впервые появились персонажи Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер, которые сразу же влюбили в себя миллионную аудиторию телезрителей.

У сочинцев есть уникальная возможность получить один из 4-х пригласительных на 2 лица на показ серий «Теории большого взрыва» и отметить День рождения любимого сериала вместе с Денисом Колесниковым! Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. Помимо показов девяти лучших серий 9 сезонов гостей ждет премьера нового эпизода самого последнего, 10 сезона. 

Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях:
Победитель определится 2 марта. 

Розыгрыш завершен! Победителями стали: Анжелика Мелешко, Лариса Пархоменко, Алексей Корнев и Дмитрий Афанасьев.

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности