Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на фильм «Последствия» 29.03.2017

Розыгрыш пригласительных билетов на фильм «Последствия»

Внимание! Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор Imax» на спецпоказ фильма «Последствия»!

Показ фильма состоится 10 апреля в 19:00. 

Зрители увидят историю двух людей, судьбы которых трагичным образом переплелись и изменились навсегда в результате страшной авиакатастрофы.

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилась непоправимое - в воздухе произошла авиакатастрофа и его любимые – жена и беременная дочь погибли. Потеряв тех, ради кого он жил, Роман преследует единственную цель – посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Месяцы личного расследования приводят Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Сюжет картины «Последствия» основан на трагедии, которая произошла над Боденским озером в 2002 году. Тогда из-за ошибки диспетчера самолет ТУ-154 авиакомпании «Башкирские авиалинии» столкнулся с грузовым Boeing. В результате авиакатастрофы погиб 71 человек, в том числе 52 ребенка. Среди жертв была семья российского архитектора Виталия Калоева - жена и двое детей. Авиакомпания в итоге своих извинений так и не принесла, и Виталий стал самостоятельно искать справедливости. Спустя несколько месяцев он встретился с виновником катастрофы - авиадиспетчером Питером Нильсеном, для которого эта встреча закончилась трагически.

У гостей и жителей города есть шанс получить один из 4-х пригласительных билетов на 2 лица на показ фильма! Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. 

Ссылки на группы нашего портала в социальных сетях: 
Победитель определится 7 апреля. 

Розыгрыш завершен! Победителями стали: Наталья Осмак (Oдноклассники), Александр Кашин (Вконтакте), Сергей Силантьев (Вконтакте) и Инна Аухатова (Вконтакте).

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности