Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на премьеру фильма «Кухня. Последняя Битва» 17.04.2017

Розыгрыш пригласительных билетов на премьеру фильма «Кухня. Последняя Битва»

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов в кинотеатр «Люксор Imax» на премьеру фильма «Кухня. Последняя битва»! 

Показ фильма состоится 19 апреля в 20:00 в премьерном кинотеатре «Люксор Imax».

В новой картине сыграют актеры, воплотившие любимых героев франшизы: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Сергей Епишев, Никита Тарасов, Михаил Башкатов, Марина Могилевская, Валерия Федорович, к которым присоединятся новые персонажи в исполнении Анфисы Черных и Кирилла Ковбаса, а также вновь на экранах появится Олег Табаков. На большие экраны в последний раз вернется звездный актерский дуэт Шефа Баринова в исполнении Дмитрия Назарова и искрометного Дмитрия Нагиева в роли владельца ресторана.

Съемки фильма проходили в Москве, Сочи и Абхазии. В столице снимали сложные, с технической точки зрения, сцены фильма, а на берегу Черного моря и в горах Красной Поляны романтические и комедийные сюжетные линии. Атмосфера морского курорта усиливает страсти, кипящие на кухне и в личной жизни героев картины.

Основная интрига фильма закручена вокруг международного турнира Шеф-поваров, в котором сразятся команды из десяти стран мира: России, Франции, Китая, США, Греции, Италии, Норвегии, Японии, Индии и ЮАР. В фильме снимаются настоящие звезды кулинарного искусства.

У гостей и жителей города есть шанс получить один из 3-х пригласительных билетов на 2 лица на показ фильма! Для участия в розыгрыше необходимо состоять в группе "Наш Сочи" в любой из социальных сетей, сделать репост записи и сохранить ее до конца розыгрыша. 

Ссылки на группы в соц.сетях:
Победитель определится уже завтра, 18 апреля!

Розыгрыш завершен! Победителями стали: Юлия Блинова, Сергей Арзуманов и Дина Плечистова.

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности