Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Розыгрыши билетов


Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Проклятие Аннабель: зарождение зла» 07.08.2017

Розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Проклятие Аннабель: зарождение зла»

Портал Sochi.com проводит розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма «Проклятие Аннабель: зарождение зла» в кинотеатре «Люксор Imax»!

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Предпремьерный показ фильма состоится 9 августа в 20:00. У гостей и жителей города есть шанс получить один из двух пригласительных билетов на 2 лица! 

Для участия в розыгрыше необходимо состоять в 2-х группах «АФИША СОЧИ» и «НАШ СОЧИ» в любой из социальных сетей и сделать репост записи о розыгрыше в каждой из них. 

Ссылки на группы в соц.сетях: 

«НАШ СОЧИ»: 
«АФИША СОЧИ»: 
Победитель определится уже завтра, 8 августа!

Розыгрыш завершен! Победителями стали Егор Кадыров и Анна Мухтарова (Вконтакте).

Статус:  Завершен

Возврат к списку



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности