Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку




298 298

Объявление: аренда агп (автовышка) от 15 до 45м., сочи, адлер

Цена (Руб.)
1500 руб.
E-mail
89667790434@mail.ru
Полное описание

Компания "В-Строй" предлагает услуги по аренде автовышек (мехруки) в Сочи, Адлере… Наш парк АГП включает технику с высотой подъема стрелы от 15 до 55 метров.

Мы всегда готовы предоставить Вам современную и безопасную спецтехнику с опытными водителями-операторами в любое удобное для Вас время для решения разноплановых задач. Наши подъемники в отличном техническом состоянии, с двумя точками управления (из люльки или кабины), обладают высокой маневренностью.С помощью автовышки (АГП) можно решить различные проблемы, начиная с растяжки рекламных баннеров и заканчивая спасением кошек с деревьев. Конечно, чаще всего автовышки арендуют для строительно-монтажных работ, мойки фасада и установки освещения или систем кондиционирования. Но бывают и нестандартные задачи ― организация мероприятия по предложению руки и сердца или ремонт кровли в труднодоступном месте.

В наличии есть все виды автовышек: коленчатые автовышки, телескопические автовышки, комбинированные автовышки. Японские автовышки, корейские автовышки, немецкие автовышки – от лучших в своем сегменте производителей автогидроподъемников (АГП): Mitsubishi, Isuzu, Man, Mercedes, Hyundai, Daewoo.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности