Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Коконы Красного Калифорнийского червя для разведения



2836 2836
Статус
Архив
Тип объявления
Продам
Цена
2500 руб.
Полное описание

Вермихозяйство - это вид деятельности сельского хозяйства, связанный с разведением червей. В процессе производства, заводчик получает не один продукт, который востребован на рынке, а целый ряд. Это биогумус, биомасса червей, вермикомпост, а также возможность экологичной переработки органических и бытовых отходов.
Биогумус это уникальное экологически чистое, натуральное удобрение для почв, с содержанием практически всех микроэлементов и минеральных веществ необходимых для увеличения плодородности  почвы. Использование биогумуса в небольших количествах способно не только увеличить урожайность, но и повлиять на вкусовые свойства выращенных культур. Использование биогумуса обеспечивает:
- воспроизводство плодородия почв через повышение содержания в них гумуса, уменьшение процессов эрозии;
- прирост урожайности сельскохозяйственных культур, продуктивности животных и птицы;
- изменение качественных характеристик продукции;
- дополнительный выпуск продукции на единицу затраченного биогумуса или биомассы червей;
На сегодняшний день эта отрасль является одной из самых перспективных и быстроразвивающихся.
Бизнес на разведении червей сегодня только набирает обороты в России, в то время как в странах Западной Европы и США он уже широко распространен. И этому есть свое объяснение: целевая аудитория вермихозяйств очень обширна, а затраты на открытие и содержание производства весьма не велики. Основные покупатели продукции это: садоводы, рыбаки, дачники, фермеры, рыболовные и зоомагазины и конечно же рыбаки.
Калифорнийский красный червь (Eisenia foetida) – так же искусственно выведенный вид червей, предназначенный специально для быстрой переработки бытовых отходов. Калифорнийский червь съедает за день в 2 раза больше собственного веса, следовательно, его производительность весьма велика. При соблюдении определенной температуры и не сложных условий содержания, червь прекрасно размножается и незаменим при производстве биогумуса.
Приобретение именнно коконов для разведения, выгодно тем что их проще транспортировать в другие регионы. И еще из одного кокона вылупится 3-4 особи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности