Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Красивый кот-подросток в поисках дома и надежного Хозяина



622 622
Статус
Архив
Тип объявления
Подарю
Цена
0 руб.
Полное описание

Красивый кот-подросток в поисках дома и надежного Хозяина!
Его зовут Билл, возраст 11 месяцев. Небольшого размера, грациозный, очень нежный и яркий, он вызывает любовь с первого взгляда! Да и сам он любит абсолютно всех и все: людей, других котов, может с упоением тереться о ножку стола, при этом раскатисто тарахтя.
Нашли его когда то котенком маленьким на улице, умирающим от инфекции. Еще бы немного и погасло бы это рыжее солнышко. Но Люди пожалели малыша и начали его лечить.
Прошло несколько месяцев, Билл поправился, окреп и подрос. Красив, ласков, умен, любопытен, игрив - пять основных качеств идеального кота.
Билл приучен к лотку с наполнителем, ходит четко без промахов. Он уже кастрирован и привит всеми необходимыми вакцинами, имеет вет. паспорт. Обработан от паразитов всех. С другими животными не конфликтует.
Отдадим бесплатно только в добрые и заботливые руки. Звоните

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности