Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Беспокоит запах кошачих меток, запах шерсти?



994 994
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
5000 руб.
E-mail
mvip@mail.ru
Телефон
+7(928) 411-00-08
Полное описание

Избавим Вас от неприятных запахов, связанных с содержанием домашних Любимцев!

- Если у Вас ветеринарный кабинет, гостиница для домашних животных, питомник или Вы держите животных у себя дома и Вам неприятен запах от жизнедеятельности ваших питомцев.
-Звоните нам!!!
При помощи озонирования мы избавим Вас от Любых запахов. -Плюсом, воздух в помещении очистится и от всевозможных микробов, вирусов, бактерий!
-Озон экологически безопасен и не образует токсичных продуктов распада, обладает высокой скоростью очистки, не маскирует, а полностью удаляет запах, путём разрушения молекулы!
-Озон проникает везде в отличии от любых других чистящих средств!
Заинтересовались?
Появились вопросы?
ЗВОНИТЕ !!!

Мы устраняли запах кошачих меток в частном доме в Сочи 180 М2 Все обои в доме и лестница были в очень вонючем состоянии, никакое мытье обоев немецкой специальной химией не помогало. 3 дня непрерывной работы профессионального озонатора и запаха больше нет, и ремонт делать не надо.
Стоимость услуги 5 000-10 000 рублей. Это 2 раза дешевле чем дорогая химия, которая не помогла и в 10 раз дешевле чем сделать ремонт.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности