Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Особенная кошечка Щепка ищет своего хозяина



608 608
Статус
Архив
Тип объявления
Подарю
Цена
0 руб.
Полное описание

Ищет Человека с большой буквы и золотым сердцем для слепой Щепки! Она поистине заслуживает счастья! Ищем самые заботливые ручки для очень смышленой, активной игрули и озорницы.
Сейчас почти 6ти месячная Щепка полностью здорова, обработана от паразитов, привита всеми прививками, стерилизована уже и имеет вет. паспорт. Она невероятная ласкуша, мурчалка и просто обаяшка! Очень чистоплотная и ходит в туалет в лоток с наполнителем без промахов!

Мы привыкаем относительно людей употреблять вместо "инвалид" словосочетание "человек с ограниченными возможностями". Но возможности кошки ограничить нельзя. Нельзя ограничить ее мурчание или охоту за игрушками. У кошки нет психологического переживания своей внешней. Ей только нужно время адаптироваться к изменившимся условиям. Будущие хозяева ни грамма не пожалеют, что взяли домой эксклюзивного любимца, который является их гордостью, музой и усладой, потому что такие животные - другие, но и одновременно ничем не отличающиеся от других. У них настолько развиты другие чувства, что порой диву даешься, и кажется, что они видят, непонятно как, но видят. И наблюдения за поведением поражают каждый день, и это действительно интересно, жить с таким питомцем, поверьте. Отдается с условием ненавязчивого отслеживания судьбы.
Не бойтесь брать особенных животных инвалидов.
Как показывает практика и отданные нами слепые коты прекрасно ориентируются по запахам и вибрациям живя в квартире, прекрасно обходят все препятствия и живут вполне полноценной жизнью!

Звоните 89282453829 Татьяна с 13.00 до 23.00  
Доставим котика к вам домой по всему Сочи!
Люди, НЕ БОЙТЕСЬ брать себе ОСОБЕННЫХ животных!!!
Это не страшно... Страшно - это когда они умирают на улице...

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности