Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Рыжик в добрые руки



578 578
Статус
Одобрено
Тип объявления
Подарю
Цена
1 руб.
E-mail
intro0000@mail.ru
Телефон
+7(918) 103-75-93
Полное описание

Знакомьтесь, это Рыжик. Ему не очень повезло родиться никому не нужным и его просто отнесли на помойку. Было уже холодно, шли дожди, и котенок быстро заболел. Он пытался спрятаться и чуть согреться в подъездах, но его отовсюду выгоняли. А где искать еду он не знал. И вот когда силы уже покинули его и он просто сидел под лестницей в луже, его увидели те, кому не все равно.
К сожалению инфекционное заболевание затронуло глаза... Один глаз пришлось удалить, а за второй долго боролись. И его удалось спасти)
И вот теперь этот котенок здоров. Он неплохо видит оставшимся глазом, и прекрасно ориентируется. В туалет ходит строго в лоток. Обработан от всех паразитов и привит. И ему очень нужен дом.
Он не сможет жить на улице, а идти ему некуда.
Он очень ласковый. Любит и поиграть, и посидеть на ручках.
Присмотритесь к нему, может быть именно вы захотите подарить этому живому существу тепло и любовь. Ведь он не виноват в том, что родился никому не нужным.
Доставим по городу.
тел. 8-918-103-75-93, Сочи, Адлер

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности