Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Пробиотик широкого спектра действия АRGIТОS БИОТИК 1.10



776 776
Ветеринария. Дрессировка. Уход за животными: Пробиотик широкого спектра действия АRGIТОS БИОТИК 1.10
20%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1410 руб.
E-mail
3001610@mail.ru
Телефон
+7(918) 113-35-10
Полное описание

Состав: Культуральная жидкость дружественных, живых спорообразующих бактерий Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, их метаболиты, экстракты растений и наполнитель. Титр не менее 1×108 КОЕ/мл.
Форма выпуска: АRGIТОS БИОТИК представляет собой жидкость от светлого до темно-желтого цвета, со специфическим запахом. Нерастворимый осадок не более 0,1%. Выпускается в пластиковом флаконе с крышкой контроля вскрытия, капельницей-дозатором. Каждый флакон упакован в картонную коробку и сопровождается инструкцией по применению.
Способ применения и дозировка: АRGIТОS БИОТИК применяется перорально.
Кратность и длительность приёма находится в прямой зависимости от состояния организма:
1. Для профилактики заболеваний рекомендуется принимать по 8-10 капель (растворить в ¼ стакана воды). Курс приема 21 день. Принимать 2 раза в день (утром и вечером) за 30 минут до еды. Перед применением встряхнуть флакон. Повторить через 30 дней после окончания курса. Принимать регулярно.
2. При наличии заболеваний дозировку следует увеличить до 12-15 капель. Кратность приема следует увеличить до 3-х раз в день (утром, в обед и вечером). Перед применением встряхнуть флакон. Принимать за 30 минут до еды. Курс приема 21 день. Повторить через 30 дней после окончания курса.
Препарат не является лекарством. Противопоказания: повышенная чувствительность или индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, беременность, кормление грудью.
Передозировка: случаев передозировки препарата на основе симбиотических бактерий В. subtilis и В. licheniformis не наблюдалось.
АRGIТОS БИОТИК не следует применять совместно с антибиотиками и другими препаратами на основе пробиотических микроорганизмов. Хранить в сухом защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре от +5 до +25°С. Срок годности – 2 года с даты изготовления.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности