Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Хотите получить Здоровый и Безопасный Урожай?



1278 1278
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
1000 руб.
Полное описание

Мы ответственно УТВЕРЖДАЕМ, что вырастить Безопасный и Здоровый урожай ВОЗМОЖНО!!!
Если Вы хотите получить здоровый и безопасный урожай, то Садово-Огородные растения требуют особого подхода.
Даже если опытный садовод сам знает чем, когда и как обрабатывать свои деревья и считает, что не причиняет вреда себе, то зачастую он редко задумывается о своих соседях.
Прямо за забором, рядом с яблоней, которую он только что обработал, может стоять коляска с ребенком. А что за средства он применял, и какое влияние они оказывают в долгосрочном периоде на растущий организм, он вряд ли знает.
Мы не рекомендуем заниматься самостоятельными обработками растений ВООБЩЕ!
Мы видели последствия неправильных обработок, включая отрицательные последствия на здоровье людей.
Мы знаем, какой вред приносят бездумные обработки, проведенные Горе-Садовниками.
Мы знаем, что самое трудное, это правильный ДИАГНОЗ – точное определение возбудителей инфекционных заболеваний и насекомых-вредителей!
Не рискуйте, берегите себя, обращайтесь к специалистам, проводите защиту своих садово-огородных растений правильно и безопасными средствами!
Что Вам предлагаем мы, используя многолетний опыт наших Энтомологов, Фито-патологов и Агрономов в заботе о безопасности людей и здоровье растений.
Если кратко:
В связи с накоплением фактов негативного воздействия на природу и человека в конце XX века возникает теория и практика «Биологического или альтернативного земледелия».
Одним из важнейших методов этого направления является использование микробиологических средств защиты растений и землеудобрительных препаратов.
Биологическая защита растений - это направленное применение живых организмов и вырабатываемых ими биологически активных веществ (БАВ) для снижения ущерба, наносимого культурным растениям вредителями и болезнями. Это направление в защите растений, возникло много лет назад после бума химизации.
К биологическим препаратам относятся средства, в составе которых содержатся полезные микроорганизмы с определенными свойствами или растительные экстракты (а иногда и все в комплексе).
Биопрепараты можно разделить на 3 группы: биоинсектициды, биофунгициды, экстракты растений.
Они безвредны для людей, но губительны для насекомых и возбудителей инфекционных заболеваний. Кроме того, многие препараты содержат полезные микроорганизмы.
По действующему началу микробные биопестициды делят на вирусные, бактериальные, грибковые, актиномицетные, а также препараты антибиотиков, антифидантов и токсикантов.
Преимущества биопрепаратов:
1. Вещества, содержащиеся в биологических инсектицидах и фунгицидах, не накапливаются в тканях растений.
2. Препараты не нужно периодически заменять новыми, потому что возбудители болезней и насекомые к ним не "привыкают".
3. Некоторые средства не только борются с инфекциями или насекомыми, но даже укрепляют иммунитет садово-огородных культур.
4. Обычно, чтобы справиться с проблемой, достаточно небольшого количества биопрепарата.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности