Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

АвтоАдвокат Сочи. Срочный выезд на место ДТП.



1227 1227
Юристы. Адвокаты: АвтоАдвокат Сочи. Срочный выезд на место ДТП.
10%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
договорная руб.
E-mail
adv-kuzmin@mail.ru
Телефон
+7(988) 161-23-16
Полное описание

Срочная помощь при ДТП.
1. Срочный выезд АДВОКАТА на место ДТП и оказание юридической помощи при фиксации места, следов и обстоятельств ДТП. (только у нас есть эта услуга) - от 3000 руб.
2. Юридическая консультация на месте ДТП и оформление европротокола.
3. Защита ГИБДД, следственных органах и суде по делам связанных с ДТП любой сложности.
4. Защита интересов по административному делу, в рамках доследственной проверки и в случае необходимости обжалование действий (бездействий) должностных лиц.
5. Профессиональная защита по уголовным делам по ст. 264 УК РФ.
6. Полное возмещение причиненного ущерба и вреда в результате ДТП со страховых компаний и с виновников ДТП.

7. Защита интересов потерпевших в рамках уголовного, административного и гражданского дела.

8. Помощь в проведении независимых автоэкспертиз (для правильного установления обстоятельств и виновников ДТП) и экспертиз оценки ущерба.

Наш адвокат имет большой опыт и специализируется только по делам связанных с ДТП, что позволяет качествено решать проблемы Клиента в короткие сроки.

ПАМЯТКА для КЛИЕНТОВ:
Важно знать то, что уже при осмотре места ДТП начинает решаться судьба человека - быть ему виновником ДТП или нет, а это будет зависить от правильной фиксации всех ТС, следов ДТП и их местоположения на проезжей части.

Зная все нюансы и тонкости в области автотехнических и трассологических экспертиз, в совокупности со знанием законов и нормативно-правовых аспектов используемых при расследовании дел по ДТП, с помощью адвоката, возможно регулирование и фиксация необходимых следов ДТП с целью определения необходимых и оправдывающих обстоятельств ДТП для Клиента.
С этой целью адвокат необходим на месте ДТП уже в первые минуты после ДТП - это просто совет опытного адвоката.
PS: Решение принимать Вам.
адрес: г. Сочи, ул. Донская, д. 10, этаж 3, офис 7.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности