Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Английский язык Оксфордский курс “Cookie and friends” групповые и индивидуальные занятия



494 494
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб. одно занятие, 3700 (8 занятий) руб.
E-mail
ivashevskaya_t@mail.ru
Телефон
+7(912) 689-85-71
Полное описание

Возраст +3
Изучение английского языка с дошкольниками по  Оксфордскому курсу «Cookie and friends».
Курс "Английский для самых маленьких" нацелен на приобретение разговорных навыков, навыков восприятия речи на слух, чтения и письма. Обучение построено на основе общего развития детей дошкольного возраста. На занятиях дети вовлечены в виды деятельности, которые улучшают координацию, моторные навыки, пространственное, личностное, социальное и эмоциональное развитие. Основная цель на начальном этапе изучения языка - развитие фонематического слуха, позитивное отношение к другому языку. На занятиях используются песни, движения, мультфильмы, перчаточные куклы, ролевые игры.
Английский для малышей в группе
Групповые занятия проводятся для 4-6 человек. Такая форма обучения помогает детям раскрепоститься, свободно общаться друг с другом,  научиться взаимодействовать в самых различных ситуациях. В небольшой группе преподаватель внимательно следит за прогрессом обучения каждого ребенка.
Английский для малышей индивидуально
Индивидуальная форма занятий позволяет уделить ребенку максимум внимания, определить его интересы, подобрать уникальную методику и подходящий темп, которые будут оптимальны для обучения конкретного ребенка.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности