Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Театральная студия «Загадай желание», групповые занятия



437 437
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
400 одно занятие, 3000 - 8 занятий руб.
Полное описание

Возраст 4+Театральная студия для детей от 4-х лет. Театральные игры и упражнения по актерскому мастерству, развитие речи, ритмика.
В душе каждого ребенка таится желание свободной театрализованной игры, в которой он воспроизводит знакомые литературные сюжеты. Именно это активизирует его мышление, тренирует память и образное восприятие, развивает воображение и фантазию, совершенствует речь.
Цель занятий: Раскрепощение, преодоление зажимов, развитие важнейших навыков у юного человека, улучшение речевых и пластических качеств, выявление и развитие личностных качеств, приобретение уверенности в себе, актерская практика.
Обучение проходит в легкой игровой форме и позволяет овладеть начальными основами актерской профессии. Занятия включают в себя тренинги, которые помогают развить внимание, фантазию и память, учат взаимодействовать с партнерами, избавляют от так называемых «зажимов».
В рамках обучения студийцев ждут увлекательные мастер-классы - грим, хореография, современная хореография, ритмика, контактная импровизация.
Занятия проводятся в Центре дополнительного образования "Согласие" в субботу и воскресенье по адресу Черноморская 3 (Гранд Отель "Жемчужина")

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности