Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Фортепиано, индивидуальные занятия для взрослых и детей



604 604
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
800 рублей занятие руб.
Полное описание

Возраст 5+
Раннее музыкальное развитие.
Репетиторство для детей обучающихся в музыкальной школе.
Подготовка к экзаменам в музыкальную школу.
Полная программа музыкальной школы.

Возраст 16+
Экспресс-курс
За один месяц вы сможете выучить полноценное произведение и удивить своих друзей и близких, сделать романтический подарок своей половинке.
Вспомнить все
Курс для тех, кто давно-давно закончил (или не закончил) музыкальную школу, кто хочет восстановить навык и вернуться к музыке.  Здесь не будет беспощадного музыкального образования, только любовь к музыке и удовольствие.
Обучение с нуля
Курс, включающий изучение музыкальной грамоты, техники игры на фортепиано, развитие музыкального слуха, чувства ритма и творческого мышления. Вы сможете играть любимые произведения, музицировать, читать с листа, аккомпанировать себе во время пения.
Занятия проводятся по субботам и воскресеньям в Центре дополнительного образования "Согласие" по адресу Черноморская 3

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности