Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Китайский для детей 4+



359 359
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб - 1час занятий руб.
E-mail
ivashevskaya_t@mail.ru
Телефон
+7(912) 689-85-71
Полное описание

Приглашаем на первое бесплатное занятие!
Начинать изучение китайского языка желательно как можно раньше, с дошкольного или младшего школьного возраста.
Когда родители дают детям возможность изучать китайский язык, это с их стороны очень дальновидное решение.
Китайский – самый распространенный язык в мире, самый перспективный с точки зрения международного партнерства и самый трудный для изучения.
Но то, что кажется сложным взрослому человеку, наши юные ученики воспринимают, как нечто само собой разумеющееся. Они удивительно быстро осваивают речь по тонам.
Изучая китайский язык в мини-группах, дети имеют возможность участвовать в играх и разговорах на китайском языке.
Длительность уроков – 60 мин. Мы можем проводить и индивидуальные занятия с детьми.
Дети 5-6 лет
Изучение языка на уроке ведется в привычной для этого возраста игровой форме. К ходе обучения дети знакомятся с речью по тонам. К окончанию курса у них формируется желание изучать китайский дальше. Данный курс – серьезная подготовка к школе. Хотя на наших уроках отсутствуют школьные условности, дошкольники привыкают быть организованными, внимательными, получают навыки доброжелательного общения, учатся запоминать.
Дети 7-10 лет
Курс для младших школьников направлен на освоение базовой лексики, постановке речи по тонам, чтению транскрипции – это развивает память и способствует интеллектуальному развитию.Китайский язык, как никакой другой, расширяет представление о разнообразии языков и непохожести национальных культур, прививает интерес к окружающему миру. Чем раньше школьник начнет изучать его, тем заметнее будут успехи в дальнейшем.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности