Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

✨ Няня и репетитор с опытом работы для детей от рождения



394 394
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
Договорная руб.
Полное описание

Педагог с большим опытом работы как в детских учреждениях, так и в семьях, с детьми от 0 до 9 лет. Малышу будет оказан качественный уход в самом начале жизни, а в процессе его становления проведены индивидуальные развивающие занятия в интуитивно понятной форме.

Предлагаю свою кандидатуру в качестве няни для детей любого возраста. Обладаю многолетним опытом и высшим педагогическим образованием. Вырастила собственного сына. Работала в детских учреждениях, а в последние несколько лет преимущественно в семьях ‒ постоянно и по вызову. Здоровье стабильное, в наличии медицинская книжка. Проживаю в центральном районе города Сочи, но могу приезжать в ближайший микрорайон по договорённости. По телефону отвечу подробно на все Ваши вопросы. Оплата договорная в зависимости от возраста ребёнка, часов и количества детей. По необходимости могу оставаться на ночь, выезжать из города, брать ребёнка на свою квартиру. Ищу постоянную работу, но вариант "экспресс-няни" тоже подойдёт.

С ребёнком будут проведены занятия по русскому языку, математике в интуитивно понятной форме; развивающие и творческие занятия по методикам или согласованию с родителями в приемлемом для конкретной семьи русле. Отдаю предпочтение нравственному и физическому воспитанию, этике, строгой гигиене, а также приготовлению здоровой детской еды ‒ по согласованию с родителями.

Готова выполнять также следующие обязанности
(по необходимости или желанию Вашей семьи):
→ Приготовление еды с учётом особенностей (диеты);
→ Лёгкая уборка, в основном после занятий и игр с ребёнком;
→ Детская гигиена и содержание в порядке детских комнат;
→ Присмотр время от времени за друзьями/гостями детей;
→ Помощь в выполнении домашнего задания (нач. школа);
→ Планирование детского досуга по согласованию;
→ Творческие и репетиторские занятия с ребёнком.

Для здравомыслящих людей, которые понимают ответственность за своего ребёнка и ищут няню с таким же грамотным подходом.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности