Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

услуги электрика



758 758
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
договорная руб.
E-mail
cot21031@mail.ru
Телефон
+7(988) 163-02-49
Полное описание

Если Вы постоянно запинаетесь об удлинители, у Вас часто выбивают пробки при включении приборов в сеть, в квартире неудобное расположение розеток и выключателей, часто перегорают лампочки, бьет током от стиральной машины.

А если это происходит, Вам стоит прочитать этот текст особенно внимательно.

Вы наверняка знаете, что плохо сделанная электрика в квартире может привести к опасным ситуациям, представляющих угрозу для жизни людей.

Решив сэкономить и пригласив некомпетентных исполнителей делать Вам, электромонтаж приводит к тому, что многие проблемы оказываются видны через какое то время, когда дымит проводка и выходят из строя электроприборы.

Помимо этого такие «мастера» Вам могут предложить сделать всю электрику одним проводом, не разделяя на розетки и свет. После этого у Вас не будет возможности произвести работы в силовых сетях с включенным светом. Вы также не сможете оставить ребенка одного в комнате с выключенными розетками и включенным освещением.
Вам могут предложить сделать соединения в подрозетниках, аргументировав это дешевизной, но если произойдет обрыв провода между соединениями, Вам придется срывать обои, удалять штукатурку и переделать весь ремонт.

Такие мастера не будут задумываться о Вашем комфорте, расположив выключатели и розетки в местах неудобных для пользования.

Прочитав обо всем этом, вы наверняка задумались о том, чтобы сделать электрику надежно и качественно? Но где найти хороших мастеров? Скорее всего, это будет нелегко сделать. Но есть решение проблемы.

В этом Вам поможет приглашение квалифицированных специалистов Нашей Фирмы.

Закажите услуги по электромонтажу сегодня, и получите экономичные светодиодные лампы в подарок. Срок эксплуатации которых порядка 30000 часов работы. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 10 ноября.

Цена за электроточку 500 рублей.

Гарантия на черновую электрику 20 лет.

Позвоните и сделайте заказ.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности