Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Лак-бальзам для защиты срезов НОВАЯ КОРА



782 782
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
696 руб.
E-mail
3001610@mail.ru
Телефон
+7(918) 113-35-10
Полное описание
РЕСТАВРАЦИЯ (ЛЕЧЕНИЕ) ЛЮБЫХ РАН ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ
Новая Кора — это готовое к применению эластичное защитное покрытие.
Средство защищает обрезанные части растений от высыхания, механических воздействий, проникновения воды, бактерий, грибов и насекомых. Заживляет раны, вызванные прививками и обрезками, окулировании, морозобоинами и грызунами. Средство образует эластичную, пленку, которая прекрасно переносится растением и держится долго и крепко на древесине. Особо эффективен в жарком климате до +50ºС, за счёт эластичности не трескается и не течёт в широком диапазоне температур от -5 до +50ºС. Эластичное защитное покрытие тянется вместе с растущим деревом или кустарником до 3-х лет.
Применение: Особенное внимание следует уделить зачистке края раны. Очень важно зачистить рану в том месте, где живая кора прилегает к древесине. Оголив живые ткани в этом месте, вы даете доступ новой коры к камбию — древесному слою, за счет которого и идут ростовые процессы в дереве. Для обработки Новая кора наносится с помощью шпателя или кисти прямо сразу после обрезки или образования повреждения на гладкую поверхность раны или обреза.
При прививании Новая кора наносится после того, как место прививки крепко примотано с помощью ленты или лыка, полностью заполняя все полости, чтобы предотвратить все внешние негативные воздействия.
Новая кора может наносится круглогодично за исключением сезона дождей и морозов.
Состав средства для защиты срезов НОВАЯ КОРА:
-загущенная водно-полимерная эмульсия
-краситель
-фунгицидные добавки
-коллоидное серебро
Безопасно для окружающей среды, человека и животных. 4 класс опасности
При контакте с кожей, промыть водой с мылом.
НОВАЯ КОРА НЕ СОДЕРЖИТ нефтехимических компонентов парафинов, масел, петролатума, нигрола, автола, солидола, вазелина, канифоля, олиф, хлорных веществ.
© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности