Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Детский шезлонг



509 509
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1800 руб.
E-mail
yulya_khramchenko@mail.ru
Телефон
89615376419
Полное описание

Детский шезлонг в расцветке "Обезьянка" — это идеальное место для игр и отдыха вашего малыша, ведь вы всегда можете поставить шезлонг рядом с собой и заняться своими делами, при этом не выпуская малыша из поля зрения. Имеет две дуги с яркими красочными игрушками, которые развлекут малыша, а также положительно влияют на развитие у него хватательного рефлекса и визуального восприятия а также музыкальный блок, который воспроизводит семь приятных мелодий с виброэффектом.

Спинка шезлонга регулируется в трех положениях. Оснащен мягкой ручкой для переноски и дополнительной дугой, на которой закреплены подвески с веселыми игрушками. При желании вы всегда можете снять эти подвески и заменить их новыми. Снабжен трехточечным ремнем безопасности. Для детей до 9 кг. Контактное лицо - Юля. Есть возможность доставки.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности