Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

AttraX - для тех кто хочет купить новейший аттракцион VR



1099 1099
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1250000 руб.
E-mail
i.aleshin@6-dof.ru
Телефон
+7(901)546-45-59
Полное описание

AttraX - абсолютная новинка среди VR аттракционов. Аппарат на базе очков виртуальной реальности , джойстиков и динамического основания , которое движется в шести плоскостях свободы ( Шестая Степень - единственный производитель в России шестистепенных гидравлических платформ, аналог платформ использующих Universal и Disney в своих тематических парках ). Движение платформы поражает своими возможностями , это можно увидеть на видео , но ощутив вживую, одев очки VR с обзором 360°, понимаешь насколько это потрясающие ощущения .
Аттракцион разработан для небольших групп друзей.  Игры рассчитаны на совместные действия двух игроков : один водитель, пилот , а второй отвечает за орудия . Сообща действуя выполнять боевые задачи на тяжелом танке , на истребителе или на  звездолете - развлечение которое придется по душе каждому. В торговом центре такой аттракцион будет приносить отличную прибыль и станет самым популярным геймерским центром города, хотя те же World of Tank пользуются огромной популярностью у разных возрастов , так что и среди этих фанатов будет не мало постоянных посетителей , Новейшие технологии привлекают внимание . VR аттракционы становятся все популярнее с каждым годом, но пока  конкуренции в таком бизнесе почти нет, так как не в каждом городе есть подобный аппарат, а уж тем более такой .
AttraX представлен в формате готовый бизнес . Если вы хотите купить аттракцион виртуальной реальности вы получаете весь комплект: с компьютерами , наушниками , очками VR , со столом оператора , с монитором , клавиатурой и мышью - полностью готовый к работе .

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности