Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Продам действующий трендовый ресторан. В центре



993 993
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
8500000 руб.
E-mail
CafevSochi@yandex.ru
Телефон
+7(963) 164-47-27
Полное описание

Продам модный ресторан-бар в центре Сочи. Большой зал, кальянный зал, бар, танцпол, три зала., большая кухня. Дизайн помещения в модном стиле «loft». Вместимость 150человек. Расположены в деловом районе, бизнес-ланчи один из доходов заведения.
Что входит в продаваемый бизнес:
-Помещение общей площадью 280м.кв с качественным дизайнерским ремонтом, аренда недорогая для центра, договор долгосрочный с арендодателем, зарегистрированный в Росреестре.
-Новое оборудование кухни, зала, бара, стоимость около 6миллионов рублей.
-Мебель и имущество ресторана.
-Системы видеонаблюдения и контроля за бизнесом.
-Обученный грамотный персонал 12человек.
-Бизнес-модель с чистой прибылью от 600тысяч рублей.
-Проверенные поставщики расходных материалов и продуктов.
Бизнес подойдет тем, кто хочет заняться модным и прибыльным общепитом, подойдет как семейный бизнес.
Все работает, заведение новое, прибыльное, начало сезона, заходи и получай хороший доход. Для продолжения работы в бизнесе не требуется больших вложений, потому что ресторан рабочий. Необходимо контролировать персонал и качество услуг. Для этого не требуется постоянного присутствия, но внимание уделять нужно. Передача бизнеса по договору, гарантирую поддержку, обучение на первых порах, все секреты бизнеса передам, расскажу как получать «чистыми» миллион рублей в месяц. Ресторан позволит получать стабильный доход и интересные обширные связи в Сочи.
Продаю потому есть крупный проект, который требует вложений и времени
Звоните по всем вопросам до 22-00. Ежедневно.
Адрес при встрече, потому что бизнес работающий

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности