Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Студия косметологии



281 281
Статус
Архив
Тип объявления
Продам
Цена
1 500 000 руб.
Полное описание

Предлагаю к продаже готовый бизнес - студию косметологии. Студия находится в центре города, что очень удобно для клиента.
Студия работает уже 5 лет, наработана большое количество постоянных клиентов. Основное направление изначально была Депиляция, два года успешно развиваем косметологию (чистки, пилинги, уколы красоты). Клиенты которые обращаются за депиляцией, пользуются и остальными услугами студии. В нашей студии нет сезонности, приток новых клиентов постоянный. Продаем в связи с переездом в другую страну, управлять удаленно не имеет никакого смысла.

Студия продаётся со всем оборудованием, с двумя интернет сайтами, соц.сетями, с привязанными телефонными номерами. Студия добавлена во все интернет справочники. Со студией отдается хороший остаток материалов итальянской марки, а так же передается контакт с поставщиком материалов по оптовой цене, который в свою очередь может помочь открыть новое направление в бизнесе - реализацию продукции и обучающий центр. Так же передается контакт хорошего поставщика косметических средств.
Недавно приобретена лицензия программы лояльности клиентов. Которая позволяет организовать систему скидок и бонусов без изготовления пластиковых карт. За счет накопительных бонусов идет удержание клиента и привлечение новых клиентов по рекомендации. Программа позволяет вести учет клиентов и проводить кассовые операции как администратором так и кассиром без приобретения специального оборудования - нужен только смартфон.

Студия распланирована таким образом, что позволило минимизировать площадь бесполезного пространства. Два изолированных кабинета косметолога и место маникюра/педикюра. Есть зона ожидания клиентов.

Адекватный арендодатель, что в наше время немаловажный аспект. Так же есть световая реклама которую видят люди с остановки и главной дороги. Рядом со студией две автобусные остановки, в пешей доступности несколько платных парковок.

Видимое развитие студии для косметологов и инвесторов следующее:
- косметолог может работать в одном кабинете, а второй кабинет и место для маникюра сдавать в аренду. Что покрывает аренду помещения. (сейчас студия работает в таком режиме)
- инвестор нанимает хороший персонал, для качественного обслуживания, а работа через систему лояльности клиента минимизирует ваше нахождение в студии. Так как люди заинтересованы в получении бонуса в виде баллов, которые можно потратить на следующую процедуру. А значит оплата будет проведена через программу, за которой можно следить через интернет.

Срок окупаемости студии крайне короткий, с учетом того что скоро летний сезон и появится много отдыхающих и людей приехавших на временную работу.

Цена окончательна, торг неуместен.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности