Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Жевательный кальций Тяньши



386 386
Товары для детей: Детская мебель. Коляски. Автокресла. Игрушки: Жевательный кальций Тяньши
40%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1099 руб.
E-mail
sergey040485@gmail.com
Телефон
+7(988) 148-53-59
Полное описание

Кальций имеет важное значение для организма человека в целом, он необходим для полноценной работы всего организма в любом возрасте. Он участвует в обмене веществ, регулирует деятельность сердечной и нервной систем, необходим для формирования нормального развития костей и зубов, участвует в осуществлении процессов нервной возбудимости, мышечного сокращения, свертывания крови, укрепляет иммунитет и т.д. Повышает физическую и психическую активность.

Кальций в этом продукте содержится в ионизированном виде, окруженного частицами аминокислот, поэтому организм легко его усваивает почти полностью.

Данный продукт разработан специально для профилактики воспалительных заболеваний в ротовой полости, он также удобен для применения в дороге, во время путешествий.

Так же он рекомендован в качестве профилактического общеукрепляющего средства для:

– компенсации и лечения дефицита кальция и витамина D3;

– профилактики остеопороза;

– улучшения работоспособности организма;

– профилактики кариеса, деминерализации эмали и других заболеваний ротовой полости;

– для любителей крепкого чая, кофе и других красящих напитков.

Благодаря фруктовому клубничному вкусу жевательные таблетки очень нравятся детям. Они не воспринимают препарат как лекарство, а поэтому не боятся его принимать. После приема биодобавки во рту остается приятное послевкусие.



Преимущества кальциевых продуктов торговой марки «Тяньши» (TIENS)

Кальциевые продукты «Тяньши» разработаны специалистами корпорации из биологического (костного) материала родственного составу человеческого организма с применением современных биотехнологий (при производстве применяется патентированная технология биологической ферментации порошка костей крупного рогатого скота), обогащены необходимыми полезными элементами и витаминами и отличаются высоким уровнем усвояемости (до 98%) за счет инновационной формулы и стабилизации ионного состояния биокальция в них. Это означает, что весь кальций в продуктах компании находится в застабилизированном ионном состоянии и поступая в организм не принимает молекулярное состояние, а поступает напрямую в клетки в виде ионов кальция, насыщая их (клетки) кальцием и кислородом, распределяется по кровеносным сосудам по всему организму и поступает в доступном виде во все части организма, что гарантирует высокую оздоровительную эффективность данных продуктов. Благодаря своим свойствам, излишки данного кальция не образуют отложений кальциевых солей в организме, а попросту выводятся из организма естественным путем, что гарантирует его безопасность в применении и способствует выводу ранее отложившихся кальциевых солей из организма.



Функции продукта: идеально сбалансированные кальций и витамин D3 эффективно участвуют в формировании костей и зубов, нормализуют обмен веществ в организме, регулируют работу сердца, нервную деятельность, поддерживают в норме свертываемость крови.

Основные компоненты продукта: карбонат кальция, маннитол, изомальтоолигосахариды, клубничный порошок, тальк, желатин, стеарат магния, клубничная эссенция, аспартам, витамин D3, кармин.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гиперкальциемия, фенилкетонурия. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности