Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Ресторанное оборудование



765 765
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1000 руб.
E-mail
7172@sochi.com
Телефон
+79286667172
Полное описание

Наша компания выполняет полное оснащение предприятий общественного питания промышленным оборудованием.Гарантийное и постгарантийное обслуживание.Разовый сервис и ремонт.Подберем необходимое вам оборудование соответственно вашему бюджету.Предлагаем не только новое,но и б/у оборудование которое прошло предпродажную подготовку.Большой склад запчастей позволяет выполнять ремонт в кротчайшие сроки.Работаем по Краснодарскому краю(разовые выезды только по Большому Сочи).Наличный и безналичный расчет.
Можем предложить :
1-Нейтральное оборудование : столы,раковины,рукомойники,ванны,вытяжные зонты,направляющие,уголки и многое другое.
2-Тепловое оборудование : пароконвектоматы,конвекционные/духовые печи,индукционные плиты,хлебопекарные печи,электросковороды,электрокотлы,мармиты,жарочные плиты,фритюр,посудомоечные машины,кофемашины,пиццепечи и т.д.
3 - Механическое оборудование : мясорубки,тестомесы,миксеры,слайсеры,кофемолки,тендерайзеры и многое другое
4-Холодильное оборудование : минусовые и плюсовые камеры,камеры шоковой заморозки,моноблоки и сплит системы,лари,витрины,горки,столы,плюсовые/минусовые одно/двух/трехдверные холодильники и т.д.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности