Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Сочи, выезд



3114 3114
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб.
E-mail
ashtarsheran2311@gmail.com
Телефон
89183003495
Полное описание


Доброго времени вам ,меня зовут Вадим , являюсь опытным частным мастером в сфере компьютерных технологий , мой опыт работ более 12 лет в сфере программирования и ремонта. Представляю Ит сервис В Адлере и в Сочи.

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Сочи и Адлере любой сложности и любого наименования , так же планшетов и телефонов .

Выезд и диагностика бесплатно не оплачивается .

Выезд во все районы Сочи : Хосту, Мацесту, Дагомыс , Красную Поляну и другие районы Сочи .

Ремонт от 500 рублей . Цены договорённые , оговариваются заранее , звоните консультации бесплатны , режим работы с 8:00 - 22:00 без выходных .

Предоставляется скидка , если технику привозите в мастерскую , расположенную в Сочи на Яна Фабрициуса 2/40 , любой ремонт за 1-2 часа . За исключением сложного , любой сложный ремонт от 1-2 дней .

Пенсионерам и многодетным семьям скидка 15 % скидка
У меня можно приобрести не дорогой ноутбук для работы или игр , он будет практически как новый и при этом в два раза дешевле , чем в магазине .

Работы выполняются качественно и на совесть , даётся гарантия на ремонт до 2 х лет , кто обращается не первый раз , будет скидка на услуги .

Так же работаем удаленно , устанавливаем любое программное обеспечение , включая любые программы относящиеся к архитектуре и дизайну творческой деятельности .

В услуги входит : качественная установка Microsoft Windows 7 , 8.1 , 10, установка драйверов , обновление системы ,профессиональная настройка компьютеров с отключением ненужных служб , что ускорит ваш компьютер , установка программ для работы , антивирус ,платформы для работы с интернетом , кодеки , плееры , установка профессиональных программ Сoreldraw , Photoshop и не только , все что нужно для работы компьютера ,
Замена или восстановление северного и южного моста , восстановление материнских плат , ремонт цепи питания , установка принтеров , замена клавиатур на ноутбуке , замена экрана-матрицы , шлейфа , замена входа питания , устранение перегрева через чистку и смазку термопастой arctik mx 2, mx4 , смазка кулера , заменяем и модернизируем комплектующие , если нет в наличии , берём под заказ , прошиваем bios , восстановление системы , восстановление данных , фотографий , с телефонов , компьютеров . Сброс , удаление паролей при входе систему . Так же есть возможность вам приобрести свой Windows личный. Профессиональная чистка от вирусов , баннеров - вымогателей , помощь в удаление шпионских модулей Microsoft , настройка интернета , помощь в покупке компьютера . Обучаем навыкам пользования компьютера . Создание , удаление аккаунтов почты , вк, одноклассников , Viber , Вайцап и т.д. Звоните , проконсультирую и отвечу на ваши вопрос.

Звоните , вы останетесь довольны работой.
C уважением мастер , благодарю за внимание .

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности