Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Скульптурный массаж лица с эффектом лифтинга



1853 1853
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
1500 руб.
E-mail
sochi-osteo@yandex.ru
Телефон
+7(988) 504-05-41
Полное описание

Скульптурный массаж лица в Сочи - это уникальная процедура омоложения, выполняемая сертифицированным специалистом израильской школы Якова Гершковича.

На сегодняшний день это самый эффективный метод борьбы со старением полностью заменяющий инъекции и филлеры.
Приглашаем вас попробовать наши услуги! Результат вы сможете увидеть и оценить уже после первого сеанса массажа.
10 ключевых преимуществ:
Подтяжка лица без операций. Даже самое аккуратное оперативное вмешательство останется операцией, которая предполагает риски. Скульптурно-глубокотканный массаж позволяет получить эффект, сравнимый с пластической операцией, совершенно не повреждая кожу и ткани лица!
Омоложение без инъекционной терапии. Многие инъекции (например, инъекции ботулотоксина) дают эффект за счёт атрофии мышц и введения под кожу искусственных и не всегда безвредных препаратов. Скульптурно-глубокотканный массаж не связан с внедрением в организм каких-либо посторонних веществ!
Пассивный фитнес для мышц лица. Во время процедуры скульптурно-глубокотканного массажа лица, мышцы лица тренируются – мастер заставляет их работать. Мышцы приобретают правильный тонус и сопротивляются гравитационному воздействию.
Антистресс-эффект. В ходе массажа устраняются застойные явления в мышцах лица, появляется ощущение свободы, клиенту становится легче выражать эмоции. появляется ощущение свободы, клиенту становится легче выражать эмоции. Учёные доказали, что при изменении выражения лица меняется и настроение. Скульптурно-глубокотканный-массаж гарантированно устраняет психоэмоциональные блоки и помогает справиться со стрессом.
Глубокое расслабление мышц лица. В ходе скульптурно-глубокотканного массажа мышцы тренируются, словно в спортзале. После напряженной работы как жевательные, так и мимические мышцы лица пребывают в состоянии покоя – это невероятно приятное ощущение.
Лимфодренаж и детоксикация. Скульптурно-глубокотканный массаж запускает обменные процессы в коже и тканях лица. Вредные вещества (токсины) начинают быстрее выводиться из организма. Интересно, что действие массажа не ограничивается зоной лица и декольте – также начинается детоксикация организма в целом.
Лечебная процедура. Скульптурно-глубокотканный массаж оказывает лечебное действие при наличии у клиентов патологий мимических мышц и лицевого нерва. Он также способствует ослаблению течения таких хронических заболеваний, как ринит и гайморит.
Очищение и улучшение качества кожи лица. Благодаря повышению тонуса мышц кожа лица становится гладкой и упругой, уходят морщины и возрастные изменения. Вывод вредных веществ способствует очищению кожи, избавлению от дерматологических проблем.
Лёгкий остеопатический эффект. Техника скульптурно-глубокотканного массажа включает воздействие на точки крепления мышц к кости, что приводит к снятию внутрикостных напряжений.
Улучшение осанки лица. Очертания лица надолго сохраняются в границах молодости, не «расплываясь». Мышечный каркас укрепляется, благодаря чему достигается естественный лифтинг-эффект.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности