Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Дом 85 кв.м. из бруса под ключ



629 629
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
1500000 руб.
E-mail
vip.srub@list.ru
Телефон
+7(938) 444-01-12
Полное описание

Дом не подвергается усадке, что позволяет уже на этапе строительства проложить все инженерные коммуникации. Заехать в дом можно сразу после окончания стройки.
Высокая теплоизоляция внутреннего пространства дома, отсутствие холодных углов.
Применение экологически чистых и не боящихся влаги утеплителей, таких как холофайбер или эковата, не создает во внутреннем пространстве дома эффекта «полиэтиленового мешка», чем так неприятно славятся каркасные дома по традиционной технологии.
Каркас стен допускает любые виды внутренней отделки и оформления дома: гипсокартон, обои, плитка, вагонка и многие другие материалы.
Свобода выбора заказчиком варианта оформления фасада. В классическом норвежском варианте фасад оформляется необрезной доской, однако можно подобрать внешнюю отделку на любой вкус.
Очень оригинальный внешний вид дома с резными угловыми столбами, слегами и рублеными фронтонами, не оставит равнодушными любителей деревянного зодчества. Ваш дом будет уникальным!
Верхняя обвязка из лафета, монтаж балок перекрытия и фронтонов
Верхняя обвязка дома, выполненная из лафета, завершает формирование каркаса дома и придает ему дополнительную жесткость, а при наличии второго этажа, служит основой для его построения. В данной особенности присутствует вариант дальнейшего развития технологии – строительство второго этажа из лафета (струганного с двух сторон бревна), что придает технологии полную уникальность. Обычные каркасные дома не выдержат нагрузки в виде полноценного этажа из бревен. Рубленый фронтон или фронтон из лафета, завершающий этот этап, формирует еще одну привлекательную черту норвежского стиля.
Колонны-брус 300 *300, обвязка и фронтоны лафет 200*280,
под ключ. Дома из бревна, бруса под ключ

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности