Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Дизайн интерьера, комплектация и авторский надзор под ключ



654 654
Проекты. Сметы. Дизайн интерьеров: Дизайн интерьера, комплектация и авторский надзор под ключ
10%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
10000 руб.
E-mail
o-stage@mail.ru
Телефон
+7(909) 803-53-74
Полное описание

Профессиональные услуги дизайнера интерьера: подготовлю все необходимые чертежи для ремонта и строительства, реалистичные и стильные визуализации для полного понимания концепции будущего интерьера, помогу с выбором всех комплектующих (от розетки до входной двери, каждая деталь интерьера должна соответствовать заданной стилистике, стандартам качества и вписаться в  Ваш бюджет). Осуществляю контроль качества работ по реализации проекта в жизнь на всех этапах, работаю с Вашим прорабом, либо помогу выбрать бригаду из тех с кем постоянно работаю. Вы останетесь довольны комплексным подходом и качеством работ.
Не ведитесь на низкие цены конкурентов, сравнивайте не цены, а состав работ включенных в них, и не забывайте заглянуть в портфолио дизайнера!
Мой опыт составляет более 10 лет на рынке дизайна интерьера, воплощала в жизнь не только жилые квартиры, но и офисы, магазины и рестораны.
Не стесняйтесь обсуждать детали, я открыта к диалогу и всегда на стороне своих заказчиков. В том числе в вопросах касающихся скидок от поставщиков.   Стоимость работ уточняйте по телефону!

https://www.instagram.com/pazii_design/
https://youtu.be/yVsmwk6M2FQ

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности