Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Йога для детей и взрослых



373 373
Статус
Одобрено
Полное описание

Уважаемые родители! Открыта запись в группы йоги для детей 6-13 лет. Занятия ведет московский тренер, педагог-психолог (МГППУ) с многолетним стажем преподавания в детских садах и клубах. Программа составлена с учетом возрастных физиологических и психологических особенностей ребят. Занятия направлены в первую очередь на формирование правильной осанки, предотвращение проблем с позвоночником и развития плоскостопия, способствуют укреплению иммунитета, снятию эмоционального напряжения, вырабатывают волю и ловкость, помогают познакомиться со здоровым образом жизни с детства. Программы разработаны с учетом опыта ведущих инструкторов, в сотрудничестве с ортопедами и остеопатами. Очень многих проблем можно избежать, занимаясь йогой с раннего возраста!

Также приглашаем взрослых на более серьезные занятия хатха-йогой. В курсе могут принять участие как начинающие, так и опытные практики. Помимо практики асан будем изучать базовые пранаямы, научимся очищать свое тело с помощью шаткарм (очистительные практики), подходить к работе с техниками концентрации, изучим основы энергетической работы. Это курс для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни, договориться со своим телом, научиться его слышать и повысить уровень своей энергетики. Личная практика тренера - 18 лет.
Занятия проводятся по субботам и воскресеньям.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности