Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Итальянский язык групповые и индивидуальные занятия



467 467
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб. одно занятие, 3700 (8 занятий) руб.
Полное описание

Возраст 4+
Дошкольное обучение иностранному языку - это очень важный этап в становлении личности ребенка, т.к. дети впитывают все новое, как губка и результат не заставит себя ждать – ребенок просто заговорит на иностранном как на родном языке. В дальнейшем знание уже одного иностранного языка с такого раннего возраста поможет Вашему ребенку, как в изучении других иностранных языков, так и в расширении кругозора и познании мира.
Итальянский язык невероятно красив, мелодичен и легко изучается.
Итальянский для детей в нашем языковом центре позволит естественным образом ввести ребенка в мир иностранных языков. Занятия проходят в приятной дружеской атмосфере, помогая малышам раскрепоститься и полностью отдаться изучению итальянского. У нас есть групповые занятия и индивидуальные, где преподаватель работает только с вашим ребенком.
Уже через несколько курсов итальянского для детей вы увидите, насколько легко ваше чадо осваивает пройденный материал. Даже если в школе ему придется изучать другой иностранный язык, у него уже будет своя лингвистическая база, которая поможет справиться с другой зарубежной речью.
Наши эффективные модели не дают сбоев, поверьте, любой ребенок, посещая центр “Согласия” в Жемчужине заговорит по-итальянски.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности