Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Слушатель или "уши на прокат"



406 406
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб.
E-mail
7870690@bk.ru
Телефон
+7(918) 006-93-66
Полное описание

Как справиться со стрессом?
Для этого существует много способов:
спорт, шопинг, алкоголь, хобби и т.д. Можно сходить на прием к психологам, психотерапевтам, экстрасенсам, гадалкам. Также, многие пытаются справиться со своими проблемами при помощи религии. Универсального средства не существует. У каждого способа свои достоинства и недостатки.
Слушатель спешит на помощь.

Теперь к этому внушительному списку добавляется услуга. Слушатель не анализирует проблемы, не дает никаких советов и предсказаний, не отпускает грехи, он просто внимательно слушает. Он всегда на вашей стороне, без какой-либо моральной оценки ваших слов. Слушатель дает возможность человеку просто выговориться. Можно просто поплакать, ничего не объясняя.
Решение проблемы всегда внутри самого человека. Он всегда сам знает, как поступить в той или иной ситуации. Нужно это просто проговорить вслух. Оптимальный вариант - человеку нейтрально к вам настроенному.
Берегите себя и ваших близких.
И, как правило, затруднения все мы испытываем именно с наличием того, кому можно выговориться. Обычно, наши родственники или друзья уже устали от наших жалоб, да и лишний раз "грузить" их своими проблемами не хочется. Да и не у всех найдется тот близкий человек, которому можно и хочется рассказать о своих проблемах. Именно поэтому услуга - оптимальное решение такой проблемы.
Выговориться один раз гораздо проще и безопаснее, чем ночами рыдать в подушку или срываться на окружающих, рискуя разрывом отношений и новым поводом для гнева.

Сеанс услуги

Услуга эта платная и оказывается при личной встрече. Встречи происходят на нейтральной территории. Это может быть кафе, ваш офис или скамейка в скверике. Как вам удобнее. Время вы назначаете удобное для Вас, но в разумных пределах (любой рабочий день недели, с 18 до 24, по выходным с 10 до 24). Желательно договорится заранее - на "скорую" получается редко.
Слушатель не оказывает интимные услуги и не выслушивает эротические фантазии.
Слушатель не работает с клиентом, желающим поделиться противозаконной информацией.
Слушатель не помогает в состояниях острого психического расстройства.
Услуга эффективна только в случаях,когда необходимо просто выговориться, выплакаться, прокричаться.

5 причин, чтобы воспользоваться услугой:
1. Никаких нравоучений, советов.
2. Вы можете просто поплакать, ничего не объясняя.
3. То, что вы расскажете, никогда не будет использовано против вас.
4. Постороннему человеку проще рассказать о вещах, которые вас мучают.
5. Вы сбережете здоровье себе и хорошие отношения с родными и близкими, если не будете обременять их своими проблемами.

Звоните в любое удобное для вас время
С уважением, Ваш будущий слушатель.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности