Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Ремонт промышленного кухонного оборудования



398 398
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
1500 руб.
E-mail
4444@sochi.com
Телефон
+7(928) 666-71-72
Полное описание

Производим монтаж, сервис и разовый выезд по ремонту промышленного кухонного оборудования.
Основное направление : пароконвектоматы, жарочные и духовые шкафы, электрогрилли, электросковороды, пищеварочные котлы, посудомоечные машины(фронтальные, купольные, конвеерные) , морозильные и холодильные камеры(от 3м.куб.),ротационные и конвекционные печи, саламандры, тестомесы, тестораскаточные машины и многое многое другое.
Большое количество запасных частей в наличии.Сотрудничество с большей частью европейских и отечественных производителей оборудования, а также с крупнейшими поставщиками запасных частей в РФ гарантирует произведение сервисно-ремонтных работ в кратчайшие сроки.
Предлагаем вам сотрудничество в подборе оборудования для открытия и расширения, или улучшения качества выдаваемой продукции, нового или б/у (восстановленного и обслуженного) промышленного кухонного оборудования. Пром. кух. оборудование включает в себя весь спектр, а именно: холодильное, тепловое, технологическое и электромеханическое оборудование. Другими словами : барное, ресторанное, холодильное, морозильное, посудомоечное, упаковочное, пекарское, кондитерское и т. д.
Для сотрудничества готовы к работе за ниличный и безналичный расчёт.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности