Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Световое шоу, Огненное шоу (Фаер шоу)



637 637
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
14000 руб.
E-mail
show4sochi@gmail.com
Телефон
+7(965) 476-69-85
Полное описание

Арт-группа "show4sochi" сделает Ваше торжество ярким, эффектным и запоминающимся!

Мы идём в ногу со временем, придумываем новые интересные форматы шоу и рады Вам предложить:

ПИКСЕЛЬНОЕ ШОУ с магической проекцией графических изображений - любых надписей, логотипов, фотографий и картинок.

СВЕТОДИОДНОЕ ШОУ с использованием сверхъяркого реквизита изготовленного эксклюзивно для нашего коллектива.

ПИРОТЕХНИЧЕСКОЕ ШОУ любых масштабов под руководством опытных специалистов и с использованием сертифицированной пиротехнической продукции! Это роскошное и фееричное зрелище не оставит равнодушным даже самого избалованного зрителя.

ОГНЕННОЕ ШОУ с хореографической постановкой, сложнейшими трюками и разнообразным реквизитом. Оформление огненными чашами входит в стоимость шоу. Наслаждайтесь восхитительным шоу и будьте спокойны, ведь наши артисты имеют удостоверения по пожарной безопасности и обеспечены средствами огнетушения.

СВЕТОВОЕ GO-GO – новый соблазнительный формат для зажигательных вечеринок! Сочетание жарких танцев, пикантных костюмов и светодиодного/пиксельного реквизита станет вишенкой на торте вашего мероприятия!

Ходулисты, джамперисты, вэлком - самые эффектные и высокие гости вечера.

В нашем арсенале огромное количество сольных и групповых номеров, большое разнообразие костюмов и реквизита ну и, конечно, красивая команда опытных артистов с многолетним стажем!

Нам нравится радовать зрителя, видеть в его глазах восторг и восхищение, создавать атмосферу волшебства на самых значимых торжествах Вашей жизни!

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности