Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

озеленение, комплексное обслуживание парков, садов, теплиц



3151 3151
Товары для дачи, сада, огорода. Садовая техника. Цветы, растения, чернозем: озеленение, комплексное обслуживание парков, садов, теплиц
20%
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
500 руб.
Полное описание

Ландшафтный дизайн, озеленение, комплексное обслуживание в Сочи.
Группа компаний проекта "СтопХимия в Зеленом Сочи" не первый год занимается комплексным благоустройством, озеленением и созданием безопасной экологической «Атмосферы» на любых объектах и любых территориях.
Предлагаем Вам услугу «Агроном-Энтомолог-Садовник».
Основные преимущества перехода на «Фито-аутсорсинг», в сезонных и курортных городах.

Ответьте себе на вопрос: - сможет ли Ваш Рабочий садово-паркового хозяйства одновременно заменить Агронома, Энтомолога или Архитектора ландшафтного дизайна?
Мы наблюдаем за всеми новыми инвазиями. Не утешительные результаты неконтролируемого завоза растений в последние десять лет. Только в последнее несколько лет появилась, например, мучнистая роса на гортензии, магнолиях, эвкалиптах. Биоразнообразие (или биобезобразие?) сочинских субтропиков растет за счет таких видов, как американская белая бабочка, превращающая листву разных деревьев в мертвые паутинные гнезда.
В регионе за последние годы появились и другие потенциально опасные для экосистем региона виды вредителей: южной можжевеловой моли Gelechia senticetella Stgr., каштанового листового минера Cameraria ohridella Deschka & Dimic (Gracillariidae), робиниевой верхнесторонней минирующей моли Parectopa robiniella Clemens (Gracillariidae), белоакациевой листовой галлицы Obolodiplosis robiniae Haldeman (Cecidomyidae), галлообразователя на эвкалипте Ophelimusmaskelli Ashmead (Eulophidae), красного пальмового долгоносика (Rhynchophorus ferrugineus Olivier) и ряда других видов. По нашим наблюдениям сегодня уже более 30 новых инвазивных видов и более 10-ти бактериальных и грибковых опасных инфекционных заболеваний растений.

Выполняем работы любой сложности, со специальным оборудованием и по уникальным технологиям.
Наши услуги:
- проектирование;
- любые виды ландшафтных работ (последующий уход);
- расчистка участка и планирование участка.
- обслуживание участков озеленения, спил, кронирование деревьев,
- формовочная обрезка, посадка (саженцев, цветов, рассады и т.д ).
Без применения опасной ХИМИИ!!!
- обработка любых растений против любых болезней и вредителей, биологическими препаратами -
покос газона, полив, удобрение и восстановление плодородия почв.
- реставрация и лечение любых крупномерных деревьев-долгожителей с использованием современной технологии «Внутри стволовых инъекций»
- восстановление поврежденной коры и лечение дупел;
- восстановление и поддержание любого водоема и биоценоза в нем;
- устранение любых запахов, плесени, мха, высолов.
- дезинфекция, дезинсекция, дезодорация.
Беремся за любые объёмы. Гарантия качества от 12 месяцев!
«Обозначьте Проблему – мы предложим Решение»!
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству риелторов, студии дизайна, мебельные и строительные магазины и т д. Мы рекламируем вас - Вы, в свою очередь, предлагаете наши услуги. По сумме % договоримся.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности