Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

«Биоклад» натуральное микробиологическое удобрение нового поколения



1938 1938
Товары для дачи, сада, огорода. Садовая техника. Цветы, растения, чернозем: «Биоклад» натуральное микробиологическое удобрение нового поколения
10%
Статус
Архив
Тип объявления
Продам
Цена
500 руб.
Полное описание

«БИОКЛАД» – НАТУРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Внесение удобрений при посадке и регулярные подкормки помогут добиться желаемого результата. Приверженцы природного земледелия давно и с успехом применяют удобрение нового поколения «Биоклад» в плодовом и декоративном саду. И результаты впечатляют. После применения препарата «Биоклад» увеличивается годовой прирост, значит, возрастает площадь листовой поверхности, а, следовательно, усиливается фотосинтез. И все факторы вместе приводят к увеличению урожая, повышению количества сахаров в плодах, укреплению иммунитета растения. От этого повышается сопротивляемость вредителям и болезням.

Удобрение «Биоклад» — универсальный концентрат, населённый полезной биотой и полностью лишённый патогенной микрофлоры. Поэтому вреда от него быть не может – только польза. При посадке растений рекомендуется замочить корневую систему саженцев в растворе препарата (50 мл на 10 л воды) на несколько часов. Эта процедура повысит приживаемость растения и поспособствует корнебразованию. В посадочную яму в корнеобитаемую зону добавьте горсть гранулированного препарата «Биоклад». Органическое удобрение будет пролонгированно действовать в течение нескольких лет. В процессе вегетации проводите внекорневые опрыскивания раствором препарата «Биоклад», разбавляя в ведре воды (10 литров) 50-10 мл концентрата. Первый раз опрыскивайте в фазе начала распускания почек, второй раз – перед цветением, третий раз – после цветения и последний раз подкормите через 15 дней после третьей подкормки.
Вместе с тем БИОКЛАД и родственные ему продукты из органики – абсолютно новый вид комплексного удобрения защитно-стимулирующего действия для корневых и внекорневых подкормок. Удобрение представлено в виде концентрированной суспензии. Технология стерилизации гарантирует полное уничтожение патогенной микрофлоры и отсутствие каких-либо запахов. В приготовленную с помощью глубокой переработки смесь вносятся самые разнообразные ингредиенты: это и вермикомпосты, изготовленные с помощью дождевых червей, и ультрагуматы, получаемые из низинного торфа. Комплекс насыщен всеми необходимыми макро- и микроэлементами, аминокислотами, витаминами, биостимуляторами роста. В состав жидкого БИОКЛАДА добавляются кремниевые ингредиенты для защиты ваших растений от болезней и разнообразные биокультуры. Их задача – решить накопившиеся проблемы в почве, после того как осенью вы убрали урожай и у вас на огороде осталась масса пожнивных остатков. К следующему сезону они станут не проблемой, а гарантом увеличения плодородия почвы.
1 литр 500р.
5 литров - 2000р.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности