Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

"ПО КАПЛЕ" - ФЛОРИСТАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЦВЕТОВ



421 421
Товары для дачи, сада, огорода. Садовая техника. Цветы, растения, чернозем: "ПО КАПЛЕ" - ФЛОРИСТАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ЦВЕТОВ
20%
Статус
Архив
Тип объявления
Продам
Цена
1000 руб.
Полное описание

ИННОВАЦИОННАЯ ДОБАВКА В ВОДУ ДЛЯ СРЕЗАННЫХ ЦВЕТОВ "ПО КАПЛЕ"
Препарат "ПО КАПЛЕ" обладает ярко выраженными антистрессовым действием, свойствами биоцида (обеззараживание), иммуномодулятора и биогенного элиситора (индуктора), с включением комплекса питательных веществ и функциональных добавок для ускоренного проникновения в сосуды растений.
СОСТАВ: многокомпонентная смесь сложносоставных органических солей кислот, микроэлементы и витамины ГРУППЫ В, в хелатной форме и синергетические добавки.
ХРАНИТЬ при комнатной температуре, в тёмном месте.
КЛАСС ОПАСНОСТИ – малоопасные вещества для человека и пчел, 3\4 классов опасности. рН нейтральная.
ФАСОВКА: флакончик ПЭТ спрей 1 мл (1,33 гр)
ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СРЕЗАННЫХ ЦВЕТОВ, СТАЛО ГОРАЗДО ПРОЩЕ!
ОДНОГО «пшика» препарата «ПО КАПЛЕ» достаточно чтобы приготовить 10 ЛИТРОВ «рабочего раствора», обеззараженной и питательной смеси и Ваш букет простоит свежим и ароматным в 10-ть раз дольше.
Одного флакончика достаточно для приготовления 100-150 ЛИТРОВ уникальной питательной смеси "ПО КАПЛЕ"
ЧТО ЕЩЁ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО?
– удивительные идеи композиций «Цветы-Сухоцветы»
Теоретически любое цветущее растение после высушивания может считаться сухоцветом, но с точки зрения флористики далеко не каждое растение способно сохранить целостность и эстетичность после срезки и сушки. А главное сохранить первоначальные ЦВЕТА листьев и лепестков самих цветов.
Большинство «звезд» цветника по мере высушивания теряют яркость красок и форму цветка, становятся хрупкими и быстро сбрасывают листья и лепестки. Поэтому для художественных поделок используют лишь некоторые специальные виды.
При использовании нашей питательной смеси "ПО КАПЛЕ" Вы получите уникальные композиций «Цветы-Сухоцветы» и главное сможете сохранить первоначальные яркие окраски листьев и лепестков самих цветов.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности