Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Услуга Честный прораб



1897 1897
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
15000 руб.
E-mail
mvip@mail.ru
Телефон
+7(918) 919-99-44
Полное описание

Предлагаем Вам услугу "Честный прораб" в городе Сочи. Экономия на работах и материалах до 50%
Услуга "Честный прораб" - это целый комплекс мер по контролю и сопровождению строительных и ремонтно-отделочных работ на вашем объекте, направленные на обеспечение интересов заказчика, оптимизируя показатели - цены, качества и времени выполняемых работ. Если что то идет не так, то иногда лучше остановить такие работы и расторгнуть договор с недобросовестным подрядчиком. Но мы можем заставить такого подрядчика переделать свою работу, объяснив ему строительным языком где были допущены ошибки.
Наш сервис освободит Вас от ежедневной рутины на объекте и позволит заниматься Вашей основной деятельностью. Вы можете проверять ход работ в удобное для Вас время или получать отчет в электронном виде.
Благодаря большой базе наших партнеров, начиная от аренды спецтехники и заканчивая производителя мебели, у нас есть возможность обеспечить своих клиентов низкими ценами на товары и услуги, которые необходимы при строительных и отделочных работах. И самое главное в этом, то что мы уже проверили этих поставщиков и производителей и знаем их слабые и сильные места.
Задачи "Честного прораба"
подбор и определение компетентности исполнителей;
определение адекватности цен и анализ сметной документации;
расчет объемов работ и количества материалов;
подбор и доставка качественных материалов;
выбор оптимальных технологий для достижения желаемого результата;
контроль соблюдения технологических процессов;
приём качества выполненных работ;
проверка отчётной документации на соответствие объёму выполненных работ.
А также:
разработка рабочего проекта;
детализация узлов и фрагментов строительного проекта;
планировка (перепланировка);
разработка схем коммуникаций;
техническое сопровождение по реализации дизайнерских решений;
решение нестандартных задач.
Мы работает исключительно с опытными специалистами, начиная от простого разнорабочего и заканчивая кадастровым инженером.
Стоимость услуг
При средней загруженности специалистов на Вашем объекте, стоимость услуг составляет 15 000 руб. в месяц.
Мы команда профессионалов, и у каждого прораба есть направления, в которых он разбирается лучше других.
Все ваши расходы окупается скидками и дилерскими ценами наших оптовых партнеров. Например в крупном магазине вам предложут скидку 10%, а через нас 25 %. Это же экономия !
Вам положил плитку в ванной горе мастер криво, косо, некрасиво- нужно переделывать. А это демонтаж, монтаж, новые материалы и целая куча нервов и потерянного времени! Вам это нужно?
Услуга "Честный прораб" - это не лишняя статья в ваших расхода, а необходимая мера по достижению желаемого результата с высоким качеством без дополнительных расходов времени и денежных средств с гарантированной окупаемостью.
-Расчет (ревизия) фактически использованных материалов.
-Проверка смет.
-Составление смет.
. Консультации для заказчиков (частных лиц)

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности