Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Веб-разработка и продвижение сайтов в Сочи



947 947
Создание, продвижение и поддержка сайтов. Реклама в сети интернет: Веб-разработка и продвижение сайтов в Сочи
10%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
7300 руб.
E-mail
team@lanbin.ru
Телефон
+79181039027
Полное описание

Art. Lanbin Studio & Co. - Мы предлагаем качественную реализацию проектов любого масштаба - от создания персональных страниц до продвижения крупных интернет-магазинов, всегда ориентируясь на лучшие практики и современные тенденции развития клиентской отрасли.


1. Разработка сайтов
Полный комплекс работ по созданию проекта: проработка грамотной концепции разработки сайта, проведение комплексного продвижения проекта. Оставьте заявку и мы расскажем подробнее об услуге!

2. Комплексное продвижение
Каналы привлечения, работая в системе, обеспечат приток целевой аудитории на сайты клиентов и высокую конверсию в заявку. Грамотная маркетинговая стратегия поможет увеличить продажи и построить отношения с клиентом.

3. Техническая поддержка сайта
Техническая поддержка сайта включает в себя комплекс услуг, направленных на обеспечение бесперебойной работы сайта. Комплексное сопровождение сайта предполагает контроль за качеством программного кода сайта и работы по обновлению контента. Наша техподдержка быстро разрешит возникшие проблемы, будь то единичный случай или абонентское обслуживание.

4. Администрирование серверов
Наша компания осуществляет весь комплекс услуг по администрированию серверов, независимо от установленного оборудования и программного обеспечения. Мы проводим администрирование веб-серверов и серверов баз данных, а также серверов администрирования и защиты информации.

Адрес: Сочи, ул. Олимпийская, 87а
Телефон: +7 918 103‑90-27
Эл. почта: support@lanbin.ru

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности