Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Создание и продвижение сайтов. Реклама в интернете.



2160 2160
Создание, продвижение и поддержка сайтов. Реклама в сети интернет: Создание и продвижение сайтов. Реклама в интернете.
15%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
10000 руб.
E-mail
sinegaliya@yandex.ru
Телефон
+7(928) 457-80-44
Полное описание

Выполним любые работы в сети интернет!
Создание и продвижение сайтов, интернет-магазинов, мобильных приложений, раскрутка групп в социальных сетях, SEO, SMM, web-дизайн, 1С-Битрикс, Яндекс, Гугл, Drupal, Wordpress, CSS, HTML, JavaScript, amoCRM (работа и настройка), PHP, MySQL.
АРЕНДА САЙТА ПО ВАШЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ БИЗНЕСА В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ОТ 750 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!!!
Работаем на любых платформах! Говорим и пишем на любых языках! Кейсы по различным направлениям. Дополнительно предлагаем услуги по разработке логотипов, макетов рекламных материалов (брошюры, меню, прайс-листы и т.п.) и визитных карточек.
Качественная работа, сжатые сроки. Работаем только! по договору и согласно технического задания. Возможны варианты оформления (как физические лица, физическое лицо - юридическое лицо, как юридические лица). Любые формы оплаты. Хорошее портфолио! Обширный опыт! Работаем удаленно по всем регионам РФ и за рубежом! Цены договорные. Постоянным клиентам скидки.
Дополнительно предлагаем услуги типографии.
С 2014 года наша команда специалистов из Сочи работает с клиентами по всему миру, обеспечивая отличные и инновационные цифровые услуги на самом высоком уровне.
Мы стремимся к созданию работы, которая помогает нашим клиентам лучше вести бизнес и стать более успешными. Мы постоянно исследуем, развиваемся и обмениваемся идеями, которые помогают нашим клиентам находить уникальные способы привлечения своих клиентов.
Все наши работы выполнены исключительно со знанием дела и соблюдением требований заказчика!
Вопросы и пожелания направляйте на watsapp, viber, telegramm либо в ответном сообщении.
Если Вам необходимо ознакомиться с нашим коммерческим предложением, то укажите адрес Вашей электронной почты. Мы направим предложение в течение часа.
Для того, чтобы заказать звонок укажите свое имя, номер телефона и удобное время для звонка (время Московское!). Мы свяжемся с Вами в назначенный день и час!

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности