Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Волоконные линии достигли Бытхи

Возврат к списку
875 875 02.07.2010
Волоконные линии связи наконец-то достигли Бытхи. Жители этого микрорайона получили возможность подключиться к скоростному Интернету. Доступ во Всемирную информационную сеть по волоконно-оптическим линиям связи отличается очень высокой скоростью передачи данных. К тому же для подключения к сети не требуется ни телефона, ни модема. Этот подарок жителям Бытхи сделали специалисты компании "СТКом". Строительство волоконно-оптических линий связи в Сочи началось два года назад. Первыми испытать преимущества скоростного Интернета смогли жители центральных улиц Адлера и Сочи. Но технический прогресс не стоит на месте, сейчас пришла очередь и Бытхи.
- Недавно мы построили в этом микрорайоне новую волоконно-оптическую линию связи, которая обеспечивает скорость передачи данных до 100 Мбит\секунду. Это практически в 50 раз быстрее, чем связь с помощью обычных технологий доступа в Интернет. Даже при скачивании больших объемов информации, например целых фильмов или музыкальных произведений никаких проблем у пользователей возникать не будет, - рассказал генеральный директор компании "СТКом" Андрей Тамбовцев.
Предусмотрели специалисты компании и возросшую популярность скоростного интернета. По мере увеличения количества абонентов компания имеет возможность расширить канал практически в десять раз.
Оставить заявку на подключение можно по телефону: 96-74-70.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности