Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет круглый стол для предпринимателей

Возврат к списку
759 759 13.08.2010

Корни этой традиции уходят ещё в довоенные времена. Впервые Всесоюзный праздник прошёл 18 июля 1939 года. А на курорте сегодня в честь этого события состоялся торжественный приём главы города Сочи.

Спортивный образ жизни сочинцам диктует не только близость олимпиады. Наш город - родина всемирно известных чемпионов. Их примеру стараются следовать все - от школьников до чиновников. Глава города сегодня выразил свою признательность и тем, для кого спорт - смысл жизни и тем, кто поддерживает физическую культуру.

Анатолий Пахомов, глава города Сочи:
"Перед ветеранами спорта, перед теми, кто делал спорт в Сочи главным условием жизни, кто прославлял Сочи своими спортивными достижениями. С праздником, дорогие друзья".

Поводов для праздника - много. Сочинские спортсмены успешно отстаивают честь города на состязаниях всех уровней - от районных соревнований до международных олимпиад.

Екатерина Муходанова, старший тренер города Сочи по ушу СДЮСШОР №2:
"В этом году мой спортсмен стал чемпионом Европы. Также двое спортсменов стали чемпионами России, которые внесли большой вклад в развитие спорта в городе Сочи".

Чиновники мэрии тоже часто одевают спортивные костюмы. И это не дань моде. Не так давно закончилась спартакиада работников исполнительной власти. Сегодня кубки получили главы районов. Первое место за Хостинским.

Валерий Турков, глава Хостинского района:
"Надо признать, не только администрации районов принимали участвовали в турнире, но и все работники управления и департаментов администрации города. Участников было достаточно".

Спортивная культура развивается. И, возможно, скоро в Сочи вместо кофе под сигарету в обеденный перерыв, люди начнут выходить на зарядку, как давно уже принято во всем мире.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности