Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Банк "Народный кредит" приступил к обслуживанию населения по приему платежей за коммунальные услуги по единой квитанции

Возврат к списку
829 829 13.09.2010

Филиал "Сочи" ОАО Банк "Народный кредит" приступил к обслуживанию населения по приему платежей за коммунальные услуги по единой квитанции.

С 8 сентября 2010 года филиал "Сочи" ОАО Банк "Народный кредит" и сеть дополнительных офисов по г. Сочи приступили к обслуживанию жителей города по приему платежей населения за коммунальные услуги по единой квитанции.

"В связи с необходимостью повышения качества обслуживания населения, - говорит Советник Председателя Правления Банка Владислав Коробов, - при расчетах с поставщиками коммунальных услуг на территории города-курорта Сочи, учитывая социальную значимость оптимизации расчетов между Поставщиками услуг и населением, филиал "Сочи" ОАО Банк "Народный кредит" заключил договор оказания услуг по приему платежей населения за коммунальные услуги по единой квитанции с Муниципальным унитарным предприятием г. Сочи "Городской информационно-вычислительный центр".

Для удобства жителей города в сентябре будет введена возможность оплаты за коммунальные услуги по единой квитанции через созданную филиалом "Сочи" сеть платежных терминалов в г. Сочи.

354000,Сочи, Центральный район, ул.Советская, 40
8 (8622) 90-33-03

info@narcred.ru
http://www.narcred.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности