Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинское признание "АльфаСтрахование"

Возврат к списку
728 728 24.09.2010

Компания "АльфаСтрахование" удостоена благодарности от Администрации Краснодарского края "За вклад в развитие и укрепление рынка страхования Краснодарского края".

Компания "АльфаСтрахование" удостоена благодарности от Администрации Краснодарского края "За вклад в развитие и укрепление рынка страхования Краснодарского края" на IX Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010".

Компания "АльфаСтрахование" занимает прочные позиции на страховом рынке Кубани. На сегодняшний день услугами страховщика пользуются более 1,5 тыс. предприятий и порядка 45 тыс. частных лиц Краснодарского края.

На территории Краснодарского края "АльфаСтрахование" представлено 3-мя крупными филиалами: в Краснодаре, Новороссийске и в Сочи, а также 11-ю региональными отделениями. На Кубани страховщик входит в десятку лидеров страхового рынка. По страхованию имущества "АльфаСтрахование" занимает первое место среди лидеров региона, с долей рынка 12,9%. Прирост в сегменте по итогам первого полугодия 2010 года, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, составил 8%, в то время как в регионе по имущественному страхованию произошло снижение сборов на – 12,3%. К числу клиентов страховщика в Краснодарском крае относятся ООО "Краснодарская птицефабрика, ООО "Рускон", ФГУП "Росморпорт", ООО "Югспец-Монтаж", ТПП Краснодарского края и др.

"Краснодарский край – территория активного экономического роста, а цивилизованный бизнес немыслим без надежной защиты. Наша компания предлагает удобные и простые программы страхования, рассчитанные на защиту имущественных интересов предприятий и жителей Кубани, – комментирует Евгений Череменин, Вице-президент и Директор Южного Регионального Центра компании "АльфаСтрахование". – Очередная награда является свидетельством того, что "АльфаСтрахование" движется в правильном направлении".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности